Кровь в середине цикла

Здравствуйте.мне 44 года в середине цикла начались мажущие выделения,ходила на кзи врач сказала сто присинп миома прописала трениксан.пью уже два дня сегодня 3 .такое ощкщение сто кровить стало сильнее...что мне делать...осень боюсь....

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
Приложите результаты УЗИ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Владимировна, прикрепила

Елена, у Вас по узи есть субмукозная миома - это значит; что узел растет в полость матки. Такие миомы могут давать обильные менструации и кровянистые выделения вне цикла.
Сейчас для остановки можно пропить транексам по 1000 мг х 3 раза в день 5 дней. И решать вопрос об удалении миомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Владимировна, а то что я использую тампон может ее как то провоцировать? И еще нощу иногдп коляску с ребенком с лестницы

Елена, нет; ни то ни другое к развитию миомы не приводит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Владимировна, я имею ввиду усугубить кровоттечение

Елена, на фоне подъема тяжестей может кратковременно увеличиться объем выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Владимировна, скажите я в эту субблту пила тренексекам и потом выпила алкоголь..и весером квелисилась интенсивность выделений.алкоголь мог провоцировать?

Елена, нет, маловероятно

Принятый ответ

Здравствуйте.а можете прикрепить узи?за сколько времени заполняется прокладка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, я использую тампон

А узи у вас на руках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, прикрепилп узи.скажите а томпоны могут трпвмировать миому

Нет не могут.но субмукозные миоматозные узлы могут давать межменструальное кровотечение и обильные менструации.надо решить вопрос об хирургическом удалении

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, подскпжите а почему тренексекам не помогает я пью уже 2 дня сегодня 3

Добавьте настойку водяного перца 40 кап 3 раза в день.и подскажите как пьете транексам?(нужно пить 500 мг 2 таб 3 раза в день)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, я вчера так и делала..сегодня утром ввпила 2 таблетки.скажите я в эту субботу ввпила алкоголь и принималп таблетки.и после этого выжеляния усилилтсь...алкоголь мог провоцировать?

Нет это не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте.
К приему Транексама (в дозировке 1000 мг 3 р в сут на 4 дня), нужно добавить прием настойки водяного перца по 40 кап 3 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, я пью 2 дня уже сегодня 3.но сначала пила 500 мг.но такое ощущение что не помогает кровит еще.

Нужно добавить настойку водяного перца или отвар крапивы

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, я тпмпоны использкю