Использование каверджекта при зачатии.
Используя иньекцию Каверджекта (Алпростадил), можно ли пробовать зачать ребенка или это лекарство может негативно повлиять на будущий плод?
нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно проверить спермограмму с мар - тестом для оценки эякулята. Принимать препараты не рекомендуется, после приёма лучше подождать период сперматогенеза, который составляет в среднем 72-74 дня.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нет, негативного ничего не будет. При необходимости можно использовать.
Принятый ответ
Добрый вечер.Никакого влияния данный препарат не оказывает на качество эякулята.
Принятый ответ
Добрый день!
Каверджет не оказывает влияние на плодовитость.