Хрипы, кашель
Добрый день,ребенку семь месяцев!в воскресенье у ребенка начались хрипы поднялась температура 38.5, сегодня вызвали педиатра приехала послушала сказала хрипы но не воспалительные как я ее поняла проводные хрипы, но кашель не часто сухой,и голос осиплый!горло красное!Хрипы по ощущению как будто откашлица не может! Назначила ингаляции пульмикорд, но я боюсь его делать,старшей дочки делала когда было полтора года ,сильно от него прям задыхаюсь! Подскажите как быть! Педиатр сказала не хотите ингаляции делать ложитесь в больницу уколы калоть!
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, вам все верно сказали. У ребенка по жалобам признаки стеноза, это показание к Пульмикорту