У ребенка корка на щеках, на ив
Ребенку3 месяца, с 2 недель кушаем нан1, в 2,5 месяца появились корки на щеках, врачи сказала контактный дерматин назначили мазать фенистилом и бипантеном, пеленки все стираю на детском режиме только детским гелем для стирки, вещи стираю на обычном режиме с двойным полосканием, ребенком лежит только на пеленках, никакого прикорма нет и не было, кондиционеры для белья все исключили
Ребенку 3 месяца
20 лет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото. Как стул у ребёнка?
Принятый ответ
Добрый вечер. Чтобы понимать что у вас прикрепите фото высыпаний и если делали какие то анализы то пожалуйста прикрепите тоже.