СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О пневмонии

Здравствуйте. Мама медсестра. Работала с больными пневмонией. Почувствовала недомогание, все равно ходила на работу. В больницу категорически не хочет. Симптомы: потеря аппетита, тошнота, иногда нехватка воздуха. Температуры нет. Иногда ноет в области легких. Как быть? Пьёт амиксин и тёплую жидкость. Можно ли на дому продолжить лечение? Помогите пожалуйста ?

14 Мая 2020·Просмотров: 93·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких.

Добрый день. Амиксин принимать не нужно. На пневмонию не похоже, возможно, что переутомление, заболевание ЖКТ (тошнота дискомфорт в животе, груди) или заболевание сердечно-сосудистой системы (делали ли вы ЭКГ?). Маме сколько лет?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.