О пневмонии
Здравствуйте. Мама медсестра. Работала с больными пневмонией. Почувствовала недомогание, все равно ходила на работу. В больницу категорически не хочет. Симптомы: потеря аппетита, тошнота, иногда нехватка воздуха. Температуры нет. Иногда ноет в области легких. Как быть? Пьёт амиксин и тёплую жидкость. Можно ли на дому продолжить лечение? Помогите пожалуйста ?
Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких.
Добрый день. Амиксин принимать не нужно. На пневмонию не похоже, возможно, что переутомление, заболевание ЖКТ (тошнота дискомфорт в животе, груди) или заболевание сердечно-сосудистой системы (делали ли вы ЭКГ?). Маме сколько лет?