Транспортировка Сталораль — вопрос №2549365
Здравствуйте. Купила ребёнку сталораль клещи . Фармацевт в аптеке положила его в контейнер из пенопласта с аккумулятором холода, горизонтально . Далее я его везла 9 часов в теплом автобусе . За вторым курсом ездила с этим же контейнером ,но уже 20 часов , тоже в жаре . Более того , оказалось что в контейнере 2 дыры дети проделали . Поэтому вопрос, из за горизонтального перемещения и из за тепла , получается препарат не пригоден для использования ? В инструкции написано , что его надо перевозить от 2до 8 градусов и только в вертикальном положении
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!