Курения после пневмоторакса

Здравствуйте, через сколько можно будет курить сигареты?

Нет
25 лет

Здравствуйте, настоятельно рекомендую бросить курение. Вероятно Вы все сами прекрасно знаете, но после пневмоторакса, курение категорически запрещено, так как курение является самым главным фактором риска в развитии булл. Как известно, именно осложнением последних (булл) и является пневмоторакс
Попробуйте никоретте, он поможет

Здравствуйте, Дмитрий. После пневмоторакса курить желательно бросить совсем. Иначе буллы (воздушные пузырьки) будут прогрессировать, образововаться вновь и риск повторного пневмоторакса возрастёт.
В помощь в аптеке есть Никоретто, Табекс, Коррида.
Всего вам доброго!