Консультация педиатра /

Высокая температура у подростка — вопрос №25496

Добрый день ! Подростку 12лет. вес 70кг. Вчера переохладилась на улице.ночью поднялась температцра 38.5 сбили ненадолго парацетомолом.Сегодня температура поднялась до 39ти в обед дала ибупрофен 400мг..температура не упала совсем.. на ибупрофен не среагировал организм Что можно дать ребенку в нашем случае и через какое время после принятия ибупрофена?Кашель отсутствует хрипов нет.горло не болит..со вчерашнего вечера даю ей кагоцел по схеме Спасибо заранее

Педиатр
Можно попробовать найз 100 мг. Больше не надо. Вызовите участкового.