Сдать анализы
Куда мне сразу обратиться если мне нужно сдать анализ крови для дальнейшей операции в г. Благовещенске. Я проживаю в Архаринском районе, но в больницу обращаюсь первый раз в 2020 году.У меня нет направления на флюорографию, значит мне надо обратиться в регистратуру за карточкой? А смотровой обязательно проходить?
Добрый день. Записывайтесь к своему участковому терапевту планово, приносите выписки, обследования и рекомендации выполнить оперативное вмешательство (если это рекомендации специалиста не из вашей поликлиники) - врач выпишет все необходимые анализы по списку, который вам должны выдать там, где будет операция.