Риноцитограмма

10 месяцев. Риноцитограмма что можете сказать про анализ? Куда обращаться? Педиатр отправила к Лору , к Лору сходили все нормально. Сдали анализ на Риноцитограмму(анализ во вложение) Симптомы у Ребенка: Очень сильная задолженность носа,сопло текут бело-зеленые Кашель сухой задыхающийся 3 дня назад были глазки в гною Какать ходит часто .. Температуры нет. Ребёнок веселый

10 месяцев. Нет

Здравствуйте
Приложите результат анализа

Во вложение.

Результат риноцитограммы с воспалительными изменениями

Необходимо решение вопроса о необходимости назначения антибиотикотерапии

Общий анализ крови сдавали ?

Анализ крови будем сдавать завтра.
Какие рекомендации можете дать,пожалуйста?

Принятый ответ

Сейчас выполнять промывание носа АкваМарис Бэби / 3 раза в день, затем слизистое отделяемое удалить назальным аспиратором

При отечности слизистой носа можно применять Називин Бэби по необходимости

Дополнительно допаивать ребенка водой в течение дня, проветривание, увлажнение воздуха в комнате

По результату общего анализа крови принимать решение о необходимости назначения антибиотикотерапии
Наблюдайте за самочувствием ребенка