Проконсультируйте меня пожалуйста.
После ТК в S5 сегменте левого лёгкого определяется неправильной формы гиперденсивное(30-40HU) узловое образование, с неровными и нечёткими контурами, подтягивающее междолевую и костную плевру, максимальными размерами до 17х22х19мм. Увеличены внутригрудные, подмышечные и шейные лимфоузлы не дифференцируются. Зимой падал левой стороной на лыжную палку.
Здравствуйте. Вам надо посетить фтизиатра, онколога. На след от травмы мало похоже.