Две недели кашель без температуры
Две недели кашель без температуры, дыхание тяжелое, трудно вдохнуть, в груди неприятные ощущения,мокрота плохо отходит после приема отхаркивающих трав. Слабость, потливость повышена. Состояние, похожее на бронхит после гриппа.
Добрый день. Учитывая эпидемиологическую обстановку, лучше вызвать врача на дом для осмотра, прослушивания. Возможно, возьмут мазок на коронавирусную инфекцию и порекомендуют сделать КТ грудной клетки.