Белый налёт на языке

У меня атрофический гастрит,скользящая грыжа пищевого отверстия диафрагмы,в феврале пролечилась от обнаруженного Хеликобактер пилори,стул нормализовался,изжога,отрыжка прошли,но остался белый налёт на языке.Что может помочь?Мне 66 лет.

Лечить свой атрофический гастрит.Де-нол 2 таб 2 раза в день за 30 мин до еды-4 нед.Далее эгдс+биопсия( для определения активности атрофического гастрита)

Елена, спасибо.У меня ещё загиб желчного пузыря.Я пропиваю танацехол.Что является большей причиной белого налёта:дискинезия желчно-выводящих путей или атрофический гастрит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать