Хгч пришел ровно такой же как 2 дня назад

Хгч=6,6 через два дня опять 6,6 . Завтра первый день задержки, что предпринять?

Бхб в анамнезе
33 года

Здравствуйте, хгч на данный момент сомнительный, повторите сдачу анализа через несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
andrianovaaneta@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо! Посмотрите пожалуйста фемофлор 16 пришел. Сдавала, так как собиралась на гсг. До этого сдавала, такого количества не было, это очень страшно?прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать ещё раз, так как на таких маленьких значениях может быть погрешность лаборатории. Необходимо через 48 часов сдать ещё раз в той же лаборатории. Если результат увеличится, значит беременность прогрессирует

Здравствуйте, пока продолжаем смотреть динамику, повторите через 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на биохимическую беременность.
Скорее всего, скоро начнутся менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
andrianovaaneta@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, шансов на благополучную Б нет?хгч удваивается единовременно или прям через двое суток, где то пишут 72 часа. У меня получилось 46 часов. Может гемотест ошибаться. Просто не понятно мне, как может быть то же число. Прям вот 6,6. Есть же приписные погрешности, как омлет быть стойкое значение через 2 дня

Здравствуйте

Если сдавали в одной лаборатории, ничего не нужно предпринимать
С большой вероятностью в скором времени начнется менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
andrianovaaneta@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, смутило, что цифра в точности до десятой

Может быть такая цифра

 - отвечает  СпросиВрача –
andrianovaaneta@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, шансов на благополучную Б нет?хгч удваивается единовременно или прям через двое суток, где то пишут 72 часа. У меня получилось 46 часов

Принятый ответ

К сожалению цифры очень низкие