Это не рак?
Какое-то время назад у меня появилось пятнышко на ноге, оно никак не меняется. Оно маленькими волдыриками, неровностями как-будто покрыто. Вообще у меня постоянно бывает дерматит, но в основном на лице. Но это пятнышко даже не чешется. Я нанесла ту мазь, которую всегда использую от дерматита(тридерм). Сижу переживаю, хочу чтобы меня успокоили по возможности, так как у меня ОКР, тревожность и все дела. Почитала интеренет, посмотрела фотки, решила, что похоже) Это не может быть раком? Фото прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не рак.
Не переживайте!
По первому фото больше похоже на воспалительный элемент.
Планово обратитесь на консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, НЕ опухоль кожи
Рекомендуется очный осмотр дерматолога
С онкопозиций все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото нет никаких признаков онкопатологии, это дерматит. Наносите мазь акридерм или тетрадерм 2 раза в день 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки дерматита. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Пройдите очную консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это вероятно явления дерматита. Самолечением не надо заниматься, тем более сразу наносить гормональную мазь. Надо обратиться к врачу дерматологу чтобы он в купе оценил кожные покровы и установил тип дерматита, назначил лечение.
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
На коже у Вас воспалительные изменения. Для более детального разбора ситуации и назначения адекватного лечения рекомендую обратиться к врачу-дерматологу.