Заболели колени
Здравствуйте, Я профессиональный спорт смен занимаюсь волейболом. Мне 17 лет. Четыре недели назад я на тренировках стал делать приседания с весом. После чего через 2 недели стали болеть колени. Под чашечкой когда приземлюсь и над чашечкой на левой ноге с права во время ходьбы. А так же с задней стороны колена немного левее. Чувствуется напряжение в ногах. На данный момент местный врач назначил деклофинак на ночь и разогревающие мази во время тренировок. Но особо пока не помогает. Так же ношу стяжки. На больничный не отпускают тренировки проходят 2 р в день. Подскажите что ещё можно сделать.
Здравствуйте! Вам нужна консультация спортивного врача. Вероятнее всего нагрузка слишком велика для ваших связок. Приседания с весом очень тяжёлое упражнение для связного аппарата коленей.