Дочь не хочет носить в школу толстые линзы — вопрос №2551165
У дочери зрение -8.25 и -8.50, последние три года держалось -6.75 и -7.0. Врач прописала очки с линзами стеллест, до этого носила перифокалы с утончением. Наотрез отказывается носить в школу толстые линзы, дома носит по 9-10 часов, выходные тоже в них, но в школу одевает старые перифокалы. Есть ли способ коррекции в ее случае на время пребывания в школе ( контактные линзы или очки с утонченной линзой)?
Возраст: 17
Хронические болезни: МиопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Линзы с контролем Миопии МайсАйт/ до -10,0
Будьте здоровы?