Консультация педиатра /

Копрограмма, бурление в животике 9 мес ребпнку — вопрос №2551788

Добрый день, расшифруйте, пожалуйста, копрограмму. Могут ли показатели, которые выходят за предел референсных значений, вызывать бурление? По ночам ребёнок ворочается, слышно бурление, видно, что мучает животик. На углеводы анализ отриц. Едим в 9 утра кашу, творожок 50 гр, иногда желток. Днем овощное пюре, фруктовое, мясо. В 5 вечера кефир 200 гр. В 9 вечера смесь, часа в 3-4 ночи смесь.

Возраст: 35

Педиатр
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализ. Ребёнок на ГВ или ИВ?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Михайловна, на ив
Клиент
Татьяна Михайловна, прикрепила
Педиатр
Здравствуйте! Копрограмма без воспалткнвж изменений. Бурление в животике может быть от кефира. Попробуйте давать эспумизан малышу .
Изменение показатели -это признаки незрелости ферментов , ввиду возраста малыша , наблюдается до 3-4 лет .
Принятый ответ
Клиент
Алина Тиграновна, добрый день. Эспумизан давать только в приём кефира?
Клиент
Алина Тиграновна, то есть это не может быть аллергией на белок коровье го молока?
Педиатр
При АБКМ бывают в стуле прожилки крови , плохие прибавки в весе, высыпания
Педиатр
Эспумизан давать перед сном
Либо попробовать убрать кефир и понаблюдать