УЗИ на 28 неделе беременности.

Добрый день , прикладываю результаты узи плода , сегодня у меня 27,2 недели беременности. При проведении узи врач очен долго смотрел сердечко ребенка, сказал что пока все в норме, но нужно будет проверить ему показалось что аорта не растет, и что то с сосудами сердца он указал это в дополнительной информации, и почему то поставил срок вместо 27,2 недели 26,5. Объсните Пожалуйста узи , все ли хорошо с ребенком ? стоит ли переживать из за сердечка ? И что делать если правда там что то в сердце не развивается ?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, повода для переживания нет, все в пределах нормы.

Анна Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
По узи без патологических изменений.
Вариант физиологической нормы.

Хайшат Нарзановна, спасибо. Он сказал что про аорту что в нижней границе нормы, что это означает ?

Информативнее оценивать структуры сердца в 30 недель,в динамике узи проведите.
В настоящий момент патологических изменений нет.

Хайшат Нарзановна, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно данному протоколу УЗИ отклонений не выявлено . Не переживайте, выполните повторное УЗИ в 30-34 недели

Оксана Евгеньевна, спасибо ?