Результаты флоры и GN

Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке с анализами?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, все хорошо.
Лейкоциты без воспалительной реакции. Эпителиальные клетки всегда есть в мазке.

Если вас не беспокоит зуд, жжение, нетипичные выделения дальнейшее обследование и терапия не требуются

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, добрый день!
Благодарю за помощь!

Крепкого вам здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Взаимно!

Принятый ответ

Здравствуйте, результат в пределах нормы, если жалоб нет, лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елизавета, добрый день!
Благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу совсем нет флоры, возможно вы тщательно подмылись перед сдачей и вымыли все выделения. Если нет жалоб на выделения, зуд или жжение, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Резеда, добрый день!
Благодарю за помощь!