Антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В

Мне 32 и э пришел результат >100 Что это обозначает?

Нет
32 года

Здравствуйте!
Это могут быть антитела после вакцинации в школьном возрасте, либо после перенесенного Гепатита В.
Вам необходимо сдать HBsAg (вы сдали АНТИТЕЛА к HBsAg) и anti-HBcor антитела.
Если HBsAg отрицательный, то гепатита В нет.
Если anti-HBcor отрицательный - то гепатитом В не болели, ваши положительные антитела после вакцинации.
anti-HBcor положительный - значит перенесли ранее гепатит В (возможно в бессимптомной форме).