Киста и попилома в горле
Мне должны вырезать попилому и кисту помогите расшифровать анализ крови Возьмётся ли при таких анализах доктор вырезать
Здравствуйте
Указанные показатели свёртываемости крови в пределах нормальных значений.
Данные показатели не являются поводом для отказа или переноса такой небольшой операции
Киста и попилома в горле
А по анализу свёртываемость слишком плохая или как?
Что то может быть можно для улучшения пропить
Операция через 3 недели ,как я уйду в отпуск
Потому что боюсь как бы не получить рецидив
И не запущу ли я за это время такую кисту
Нарушения свёртываемости крови по приложенному анализу не вижу
Никаких дополнительных препаратов перед операцией принимать не нужно
По фото вижу наличие небольшой кисты и папилломы на одной из миндалин.
Нет запустить такую кисту не удастся не переживайте
Лор сказала операция скальпелем не откроется ли кровотечение
При таких анализах
И ещё один вопрос не онтологическая ли это?
Я добавила ещё одно фото
По приложенному фото признаков онкопроцесса не вижу
Кровотечение всегда бывает небольшое, как правило останавливается в течение нескольких минут
Вот поэтому я и переживаю из -за свёртываемости успеют ли кровотечение по такой свёртываемости остановить
Успеют ли при такой свёртываемости кровотечение остановить ,не падавлюсь ли я собственной кровью?
Принятый ответ
Свёртываемость повторюсь в пределах допустимых норм у вас и переживать никакого повода нет