Мелкие прыщи

Здравствуйте, беспокоят на протяжении года прыщи разные, красные- гнойные, белые мелкие, широкие забитые поры. Особенно много мелких прыщей на лбу. Становится больше как начинаю пользоваться косметикой. За год перепробовала много разных марок. Пользовалась базироном, мелкие прыщи прошли, перестала пользоваться начались вновь. Кожа становится дряблой. Кожа жирная, утром особенно прямо масло бежит по носу. Пила овесол, тройчатку, сейчас пью чагу. До прыщей пользовалась la roshe effeclar, потом перестала. Был стресс, пролечилась фенибутом. Ничего не помогает, эмоциональное состояние не стабильно.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана Александровна, приложила

Проявление Акне.
Сетафил про пенка себорегулирующая или Биодерма себиум гель для умывания 2 раза в день.

Утром Клензит С не менее трёх месяцев.
При сухости кожи крем перфекотин.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное, цитрусовые, фаст-фуд, колбасы, сосиски, копчения, мёд, майонез, кетчуп, молоко и молочные продукты, чипсы.

Сдать кровь общий и биохимия, гликированный гемоглобин.
ЛГ, ПРОЛАКТИН, ФСГ на третий день цикла.
Консультация гинеколога. Консультация гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана Александровна, Это не клещ?

Не похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана Александровна, на период лечения можно использовать другие крема? На ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Оксана Александровна, можно использовать умывание и сыворотку Keracnyl? Наслышана хорошими отзывами о серии для проблемной кожи.

Принятый ответ

Юлия добрый вечер.
Только то что написала.
Этого вполне достаточно.

Здравствуйте
Фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Юрьевна, приложила

Частично акне,частично фолликулит малассезия.
Следующую схему предлагаю:
Вам в аптеке на заказ заказать 2 средства:
1. Молочко Видаля (светлое внутри) и жидкость комирфильда (темное внутри)
З
Видаль: серы 5,0; глицерина 5,0; спирт борный 3% 50мл; воды 50 мл; спирт камфорный 5 мл.
Комирфильда: серы 3.0;ихтиол 0,5;камфоры 3,0; левомицетин 2,0; салициловой кислотой 2,0; спирт борный 3% 50мл; воды 50 мл.
Наносить молочко утром,комирфильда на ночь
Через 5 мин после сверху метрогил гель 2 р в день
Все проделать месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Юрьевна, это всё по отдельности нужно купить и смешать?

Нет. Вы обращаетесь в аптеку в производственную!!! Они сами мешают и вам выдают готовых 2 раствора

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Юрьевна, поняла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Юрьевна, а где найти такую аптеку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Юрьевна, это делают в государственных?

Принятый ответ

Поищите в интернете для вашего города. Аптека производственная. Или аптека с изготовлением лекарств
Да,это государственные аптеки