Анализ хгч

Добрый день! Сдавала анализ хгч 18.10.24 результат - 1711.3 Сдала сегодня 22.10. Результат-9110. Подскажите пожалуйста, результат входит в норму?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отличный прирост.
Уже можно смело выполнять УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделя
Клиент

Елена Борисовна, спасибо вам большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это очень хороший прирост, беременность развивается, уже можно сходить на УЗИ и всё будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделя
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, ХГЧ растет прекрасно, беременность развивается. Уже можно сделать УЗИ и ХГЧ больше не сдавать

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделя
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо вам ??

Рада помочь!

Принятый ответ

Добрый день! Прекрасный прирост. Больше хгч сдавать не нужно, оно неинформативно.

Всю динамику развития беременности в дальнейшем отслеживаем только по узи.

Легкой вам беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделя
Клиент

Лейсан Фавадисовна, спасибо огромное ??

Принятый ответ

Аделя; здравствуйте!
Да; прекрасно подрос ХГЧ; не переживайте. Главное для нас - это динамика

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделя
Клиент

Анна Владимировна, спасибо большое ??

На здоровье ?

Здравствуйте.
Да, у вас отличный прирост ХГЧ. Беременность развивается, можете пройти УЗИ ??

Здравствуйте. У вас хороший результат, больше сдавать не нужно. Сделайте УЗИ