Анализ хгч

Добрый день! Сдавала анализ хгч 18.10.24 результат - 1711.3 Сдала сегодня 22.10. Результат-9110. Подскажите пожалуйста, результат входит в норму?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отличный прирост.
Уже можно смело выполнять УЗИ

Елена Борисовна, спасибо вам большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это очень хороший прирост, беременность развивается, уже можно сходить на УЗИ и всё будет видно

Екатерина Александровна, спасибо вам большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, ХГЧ растет прекрасно, беременность развивается. Уже можно сделать УЗИ и ХГЧ больше не сдавать

Лидия Владимировна, спасибо вам ??

Рада помочь!

Принятый ответ

Добрый день! Прекрасный прирост. Больше хгч сдавать не нужно, оно неинформативно.

Всю динамику развития беременности в дальнейшем отслеживаем только по узи.

Легкой вам беременности!

Лейсан Фавадисовна, спасибо огромное ??

Принятый ответ

Аделя; здравствуйте!
Да; прекрасно подрос ХГЧ; не переживайте. Главное для нас - это динамика

Анна Владимировна, спасибо большое ??

На здоровье ?

Здравствуйте.
Да, у вас отличный прирост ХГЧ. Беременность развивается, можете пройти УЗИ ??

Здравствуйте. У вас хороший результат, больше сдавать не нужно. Сделайте УЗИ