Затрудненное дыхание
Здравствуйте, уже почти неделю затрудненное дыхание и небольшие боли в груди температура выше 37.4 не поднималась кашля нет горло не болит сильная слабость . Сегодня приходил врач послушал говорит все нормально отправил на флюорография она показала ( в s4 и s5 левого легкого усиление и деформация легочного рисунка- пневмофиброз? нельзя рг достоверно исключить инфильтрацию, плевро-диафрагмальные спайки) на прием ко врачу мне в понедельник . Ждать понедельника или идти завтра делать КТ ?
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких, результат флюрографии не однозначен.