Болит живот, скхость во рту — вопрос №2738355
Девочка 4 года 8 мес. С прошлой недели с пятницы (6 дней назад) начал после садика болеть животик. В воскресенье был жидкий стул (почти вода) после еды. Аппетит снижен. Потом живот болел, но спали ночью хорошо. С понедельника и до среды (вчера) дома. Живот болит утром и после еды. Аппетит плохой. Стул немного закрепили, стал кашеобразным. Начали давать Хилак Форте, с понедельника продолжаем смекту + полисорб. Вечером поела получше. Все ночи и дни спали хорошо. По утрам до обеда вялая. Сегодня ночью проснулась с жалобами на боль в животе и сухость во рту. Выпили полную кружку воды, но сухость не прошла. Вырвало водой. Температуры нет. Больше всего сейчас пугает эта сухость и рвота.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!