Боли в пояснице и внизу живота

Здравствуйте, подскажите, что то может быть: В понедельник (21.10) был половой акт, после него у меня болел низ живота и поясница. На следующей день я чувствовала себя не очень хорошо, была слабость. Потом появились боли со стороны спины болел левый бок, мне показалось как будто почка, потом боль началась и с правой стороны, но не такая сильная как с левой стороны. Так как подумала, что почка, начала пить ношпу и Канефрон, боли все равно остались и по сей день. Сдала мочу и сделала УЗД почек, по всем показателям все хорошо, посоветовали проконсультироваться с гинекологом. Ещё не кануне делала УЗД органов малого таза. Подскажите, что это может быть) (все обследования прикрепляю)

не имею
23 года

Здравствуйте.
Какой день цикла был 21 числа?

Стул регулярный?

Температура норма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

температура норм
стул тоже нормальный
21 был 15 день

Принятый ответ

Середина цикла, может быть овуляторный синдром такой выраженный
Может быть образовалась функциональная киста яичника

Она образуется в течении 7-10 дней.

Так же по УЗИ есть признаки аденомиоза.
Это так же может быть причиной боли.

Понаблюдайте.
В качестве обезболивающих можно использовать Индометацин ректально 2 раза в день.
Если боль не купируется, обращайтесь очно.
Врач исключит воспалительные заболевания.
Если причина боли аденомиоз, назначит лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

спасибо Вам огромное)

Здравствуйте. Можно предположить что так протекает овуляция или образовалась киста яичника, в этом случае вам нужно пройти УЗИ малого таза