Частые простуды — вопрос №2553587
Моя проблема длится с 2022 года,была беременна,всю беременность я болела,был вазомоторный ренит,на 7 месяце попала в больницу с бронхитом,отитом,гайморитом, конъюнктивитом! Как родила выписалась домой опять заболела и вот уже 2 года это длиться,я болею мне кажется 365 дней в году, температура 37.4 ,боль в горле,першение,с детства страдаю тонзиллитом,бывает налет как пшенка на миндалинах,заложен нос,отделяемое прозрачное,как правило его много,промываю постоянно линаквой,ещё беспокоит что я стала очень мерзлявой,до озноба просто,мне холодно всегда! Болеть с детьми некогда гашу все лекарствами (антибиотики,Тонзилгон, сосудосуживающие,симптоматическое при высокой температуре) к врачам обращалась,но ничего нового не говорят,разводят руками,фарингит,ларингит и все,лечение как описала выше) и ещё заметила закономерность что каждый месяц особенно осенне весенний период и зимой беспокоит герпес на ягодице прям за пару дней до месячных,если во время ацикловиром намазала пару дней и намного лучше!!!! Что делать,как быть, лечить,какие может сдать анализы
Возраст: 37
Хронические болезни: Тонзилит,синуситНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!