Температура у ребенка 7 дней — вопрос №2553876
Ребенку 1.6 года.
16 октября у ребенка поднялась температура 38.5 и каждый день по сегодняшний день она поднимается, каждые 5 часов. Сбивала нурофеном и парацетамолом.Были у Лора, сначала назначила одно лечение, потом сдали кровь, выписала антибиотик Панцев. После того как пропили 3 дня и не увидели улучшений, она отправила нас к педиатру. Педиатр посмотрела , сказала отит и сменила антибиотик на клацид. Начали пить его, пропили один день, улучшений нет, температура так же поднимается до 38.5. Сегодня сделали рентген и сдали снова анализ. Что делать? Может нам нужно сдать ещё какие то анализы? Ребенок откашливает, когда его попросишь. Самопроизвольного кашля нет. Когда спит иногда слышно как в носоглотке что то гуляет, откашлянет и спит дальше.
Сейчас пьём: клацид, свечи Виферон, Зодак, в нос Називин + Изофра, в уши ниатира. Меня пугает такая долгая температура. Что делать? Горло сказали оба врача, что красное. Анализы и рентген прикреплю
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!