Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Девочка 4 года исполнилось месяц назад, Ходим на гимнастику, вчера сделали ЭКГ в заключении написано Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: предсердный. ЧСС: 87 /min. Положение ЭОС: вертикальное. Нарушение внутрижелудочковой проводимости (во всех указ. отв II III AVF RS с зазубр.). Что это значит? И можно ли заниматься спортом

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сделать эхо-кг и консультация кардиолога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужна консультация кардиолога
Узи ( Эхо-кг сердца).
После её осмотра допуск к спорту.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Обычно в таких случаях рекомендуют дообследование: Эхо-КГ и консультацию врача-кардиолога

Принятый ответ

Здравствуйте! При таком заключении рекомендуется дополнительно сделать эхо—кг и обратиться на прием к кардиологу, он уже будет решать по обследованиям, разрешаются ли занятия спортом.

Принятый ответ

Здравствуйте
В таких случаях рекомендовано сделать Узи сердца (Эхо Кг )и осмотр кардиолога

Добрый день, показатели пульса в норме, предсердный ритм и нарушение проводимости не требуют лечения, контроль ЭКГ через 6-8 месяцев.