Прием магния на ГВ — вопрос №2555299
Добрый день, во время беременности, почти до самих родов, кардиолог выписал магний б6 форте, по 1 т2 р, так как был пролапс митрального клапана 3мм, и экстрасистолы. После родов месяц через месяц где-то пропиваю курс, как чувствую, что раздражительность нарастает, а от этого начинаются головные боли, и экстрасистолы чаще фигачат. Вопрос в том, можно и дальше так принимать магний, месяц пью, месяц перерыв? На ГВ, реакции на ребенке не заметила.
Возраст: 33
Хронические болезни: Гастрит, геморрой, ПМК 2,3 без регургитации, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!