Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №25554

Доброй ночи! волнует вот такой вопрос, связан с беременностью

Эритроциты-4,24×10,лейкоциты-4,6×10. Палочки-8,сегменты-61,эозинофилы-2,лимфоциты-22,моноциты-7. Соэ-5

возможна ли беременность??спасибо

Педиатр
В смысле???? На последних сроках еще и не такое бывает. Но возможность беременности по сдвигу формулы влево- это что- то новенькое.
Клиент
Наталья, сделали 2 теста и отрицательные.....но 1 день месячных мажет, остальные обильно и грудь болит

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Лера. А какое отношение к беременности имеет общий анализ крови?
Клиент
Пётр, сделали 2 теста, но при месячных 1 день мажет, а потом обильные и грудь увеличилась на 2 размера почти
Клиент
Пётр, тесты отрицательные
Педиатр
Сбой гормональный, какой то небольшой бактериальный воспалительный процесс. Беременности тут нет, ни маточной, ни внематочноц.
Клиент
Наталья, можно еще напоследок спросить, может ли такое быть что при беременности 5 раз уже мес прошли, иногда подташнивает по утрам, тесты отрицательные, живота нет, хоть по времени 4-5 мес после посл полового акта....но вот пугает тошнота....по утрам. Спасибо.
Педиатр
А тесты все отрицательные??? Они на минимальное повышение ХГЧ реагируют, а тут 5 месяцев. Бывают в жизни чудеса, но не такие же!!!!
Клиент
Наталья, Да, все
Педиатр
Тошнота- признак интоксикации. Токсикоз тоже интоксикация. Только один из видов ее. Ищите причину, но это точно не беременность.
Клиент
Наталья, ну я тоже думаю об этом думала. Да и живот уже б, наверное видно было
Педиатр
Ой, если б Вы знали, какие это распрастраненные страхи. Живота нет, тесты отрицательные, секс 9 месяцев назад- я беременная!!! Еще не одна не родила, однако!
Клиент
Наталья, ну, на таких сроках живот точно вырастет))) и очень видно будет
Педиатр
У Вас Лера, какой то местный бактериальный воспалительный процесс. Вялый, по всей видимости. Если есть проблемы с месячными- проверьте гинекологию. Интоксикация - в те же ворота. Кровь- то неспокойная.
Клиент
Наталья, может ли это все быть связано с гастритом?
Педиатр
Может, при обострении процесса
Клиент
Наталья, сегодня уже по непонятным причинам голова закружилась и кровотечение с носа.
Педиатр
Вам надоипройти обследование, после обращения к терапевту. Этот врач систематизирует ваши жалобы, добавит данные осмотра и даст рекомендации по об.емам обследования. Можно предполагать что угодно, но к врачу обратиться стоит и поскорее.
Клиент
Наталья, Спасибо. Очень надеюсь, что это не беременность, главное, чтобы тесты были верными