Беременность

Доброй ночи! волнует вот такой вопрос, связан с беременностью Эритроциты-4,24×10,лейкоциты-4,6×10. Палочки-8,сегменты-61,эозинофилы-2,лимфоциты-22,моноциты-7. Соэ-5 возможна ли беременность??спасибо

В смысле???? На последних сроках еще и не такое бывает. Но возможность беременности по сдвигу формулы влево- это что- то новенькое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, сделали 2 теста и отрицательные.....но 1 день месячных мажет, остальные обильно и грудь болит

Здравствуйте, Лера. А какое отношение к беременности имеет общий анализ крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Пётр, сделали 2 теста, но при месячных 1 день мажет, а потом обильные и грудь увеличилась на 2 размера почти

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Пётр, тесты отрицательные

Сбой гормональный, какой то небольшой бактериальный воспалительный процесс. Беременности тут нет, ни маточной, ни внематочноц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, можно еще напоследок спросить, может ли такое быть что при беременности 5 раз уже мес прошли, иногда подташнивает по утрам, тесты отрицательные, живота нет, хоть по времени 4-5 мес после посл полового акта....но вот пугает тошнота....по утрам. Спасибо.

А тесты все отрицательные??? Они на минимальное повышение ХГЧ реагируют, а тут 5 месяцев. Бывают в жизни чудеса, но не такие же!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, Да, все

Тошнота- признак интоксикации. Токсикоз тоже интоксикация. Только один из видов ее. Ищите причину, но это точно не беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, ну я тоже думаю об этом думала. Да и живот уже б, наверное видно было

Ой, если б Вы знали, какие это распрастраненные страхи. Живота нет, тесты отрицательные, секс 9 месяцев назад- я беременная!!! Еще не одна не родила, однако!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, ну, на таких сроках живот точно вырастет))) и очень видно будет

У Вас Лера, какой то местный бактериальный воспалительный процесс. Вялый, по всей видимости. Если есть проблемы с месячными- проверьте гинекологию. Интоксикация - в те же ворота. Кровь- то неспокойная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, может ли это все быть связано с гастритом?

Может, при обострении процесса

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, сегодня уже по непонятным причинам голова закружилась и кровотечение с носа.

Вам надоипройти обследование, после обращения к терапевту. Этот врач систематизирует ваши жалобы, добавит данные осмотра и даст рекомендации по об.емам обследования. Можно предполагать что угодно, но к врачу обратиться стоит и поскорее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Наталья, Спасибо. Очень надеюсь, что это не беременность, главное, чтобы тесты были верными