- 29 Октября 20187 ответов
- 6 Декабря 201818 ответов
- 20 Ноября 20204 ответа
- 26 Февраля 20211 ответ
Ребенок 9 лет. Догоняющая вакцинация. В июне поставили Вактривир. АКДС никогда не делали. Можем в один день поставить ревакцинацию Вактривир и сделать первую АДС-м? Спасибо. Из других прививок есть гепатит, бцж, полиомиелит. Коклюшем переболели год назад.
Принятый ответ
Добрый день. Да, данные вакцины можно совмещать вместе
Принятый ответ
Добрый день! Да, данные вакцины совместимы и можно делать из в один день или с любым интервалом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Вакцины совместимы, можно поставить в один день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно совместить, так как вактривир - живая вакцина, а АДС-м -инактивированная, совмещение полностью разрешено.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцины делать в один день можно, но только в разные участки тела. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
Да, вакцины совмещать можно.
Наталья, добрый вечер. Да можно одновременно вводить в разные участки тела.