Может быть внематочная?
Месячные были 21.09 Овуляция 1 октября (цикл 25 дней) Тесты с 10 дня после овуляции показывать стали , следила в динамике Задержка 7 дней . На аппарате узи срок 4 недели 4 дня Не увидели плодное яйцо Переживаю ХГЧ В ДИНАМИКЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДАТЬ Иногда покалывает слева Выделения нормальные , живот не болит нигде не тянет Может быть внематочная? Протокол узи прикрепляю
Здравствуйте. Ещё просто маленький срок, вам нужно успокоиться и пройти УЗИ в динамике через 7-10 дней
Узи не могу прикрепить
Напишу что там написано
Длина матки -58 мм
Передне-задний размер 42 мм
Ширина матки 56 мм
ЭНДОМЕТРИЙ : 14 мм , гиперэхогенный , неоднородный
Желтое тело в правом яичнике диаметр 21 мм
Без патологии
Контроль узи чере неделю в динамике
Рекомендации верные, нужно пройти УЗИ в динамике у вас нет ничего страшного
Думала может по толщине эндометрия / размерам матки можно предположить маточная картина беременности или нет
Эндометрий Хороший, всё в порядке
Думаете маточная ?
Ну если б не было маточной беременности он был бы тоньше.? Или его толщина вообще не показатель что беременность будет маточная ?
Вы уж просите за надоедливость
Он может быть хорошей толщины и при внематочной, но это редко
Началась коричневая мазня что делать
Живу не в городе
Транексам по 500 мг три раза в день
Написала. Своему гинекологу она назначила транексам и дюфастон
Я выпила уже две вместо четырех
Но беременность не подтверждена по узи
В среду было 4 недели 4 дня плодное яйцо не нашли еще
Что теперь с дюфастоном делать
Если больше пить не буду не страшно ?
Нет не страшно
Сделала узи прикрепила посмотрите пожалуйста ???
По УЗИ всё в порядке, беременность маточная, Пройдите в динамике через 10 дней для визуализации эмбриона и сердцебиения
А вообще может быть что не видно ?
А что такое кривое плодное яйцо
Ну узист ниче не сказал
Сказал размеры четко по сроку
Конечно может быть ещё не видно, Маленький срок
Здравствуйте
Без цифр ХГЧ совершенно ничего нельзя сказать. Если цифры более 2000, то нужно уже госпитализироваться в гинекологию, если менее 2000, то плодное яйцо закономерно не видно, потому что рано
Узи не могу прикрепить
Напишу что там написано
Длина матки -58 мм
Передне-задний размер 42 мм
Ширина матки 56 мм
Без патологии
Контроль узи чере неделю в динамике
По узи предположений тоже сделать нельзя ? Размер матки толщина эндометрий
Эндометрий гравидарный, пышный, но только по этим признакам ничего не сказать, пока не видно ПЯ
Вы уж просите за надоедливость
Совершенно не показатель
Здравствуйте еще раз
Начало мазать коричневым
Написала сначала Своему гинекологу она назначила транексам и дюфастон
Я выпила уже две вместо четырех
Но беременность не подтверждена по узи
Что теперь с дюфастоном делать
Если больше пить не буду не страшно ?
Ольга, здравствуйте, УЗИ пока что не видно.
Нет возможности сдать в динамике или в принципе не можете сдать?
Можно сделать просто УЗИ в динамике через 7 дней
В принципе не могу
Не в городе живу
Узи не грузит (
Узи не могу прикрепить
Напишу что там написано
Длина матки -58 мм
Передне-задний размер 42 мм
Ширина матки 56 мм
Без патологии
Контроль узи чере неделю в динамике
Ольга, тогда остается только пересмотреть. Через неделю будет хорошо пересмотреть
А вообще может быть что на таком сроке просто не видно. ?
Прошлую бер у меня в пять недель три дня не было видно эмбриона
Хотя у многих уже видно и его и сердце
Может в этот раз тоже запоздало
Конечно может быть, не переживайте раньше времени
Узи сделала прикрепила
Мазня вчера была
По узи отслоек нет
Почему на снимке кривое плодное яйцо. ?
Здравствуйте, вам спокойно нужно наблюдать и контрольное прохождение узи через 14дней, принимайте поливитамины
Уже прошла
Узи прикрепила
Вчера мазня была
Но отслойки нет по узи
И почему кривое плодное яйцо
Хотя узист врач сказал все хорошо размер точно по сроку
Добрый день. По прикрепленному Вами узи беременность маточная, все хорошо. Выполните контроль через 7-10 дней для регистрации сердцебиения.
Рядом с рубцом прилепился
Страшно ? Или поднимется
И почему какое то кривое плодное яйцо
Со вчера мазнуло коричневым
Пью транексам 500 три раза в день
Дюфастон 2 раза в сутки по 10 грамм
По узи отслоек нет
Не знаю почему мазнуло
Принятый ответ
Нет, не страшно.
Форма пока может быть любая и ни о чем не говорит, тем более, это снимок, в другой плоскости может быть форма иная
Нет отслоек, если больше не мажет, транексам не нужен, дюфастон пока продолжите
Мажет немного светло бежевым