Рост хгч..
Доброго времени суток ! Динамика : Хгч 22.01-216.2 24.01-290.1 26.01 - 397.1 28.01 - 602.5 31.01 - 1319.5 По началу надежды не было, сейчас вроде начал удваиваться , не было последний раз возможности сдать через 48 часов Неужели начал разгоняться , и все хорошо?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Екатерина, добрый день! Хорошая динамика прироста ХГЧ, при беременности уровень b-ХГЧ должен удваиваться каждые 48 часов. Можно уже записываться на УЗИ для визуализации плодного яйца в матке, так как ХГЧ>1000.
Здравствуйте. Всё верно, последний прирост ХГЧ хороший, скорее всего с беременностью всё в порядке, она развивается, не переживайте и принимайте витамины, ХГЧ можно больше не сдавать, можно пройти УЗИ Через несколько дней и всё должно быть видно
Здравствуйте. Не переживайте, в начале беременности может быть слабый прирост. Потом хгч начинает удваиваться. У вас как раз так.. сдавайте до результата 2000ме потом сделайте узи малого таза. Можно начать прием фолиевой кислоты 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность, элевит 1 триместр 1р.день
Здравствуйте.
У вас хороший прирост . Не волнуйтесь пожалуйста.
Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 рекомендуют записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . После того как будет будет обнаружено плодное яйцо, ХГЧ сдавать больше неинформативно.
Так же рекомендуют принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Добрый день! Сегодня была на узи : Матка 57х49х50 мм.
Мнометрий диффузно-неоднородный. Тонус матки -норма. В средней трети плодное яйцо 0,56 см.
Желточный мешочек 0,27 см. (соотвеств. )Внутренний зев замкнут. В ЯЯ ЖТ 20 мм, кровоток умеренный. Можно «выдыхать» ? 🙏🏻
Здравствуйте
Да , вполне
Теперь узи через 10 дней для того чтобы определить наличие эмбриона и сердцебиение
Спасибо 🙏🏻
Принятый ответ
Удачи вам и легкой беременности 🩷
Здравствуйте, Екатерина.
Да, судя по последним данным прироста, ситуация действительно оценивается как благоприятная, есть огромный шанс, что беременность маточная и развивается благополучно, ХГЧ действительно «разогнался» хорошо. Уже сейчас есть смысл провести первое УЗИ, чтобы увидеть плодное яйцо в полости матки и аккуратно «выдохнуть», а затем провести УЗИ контроль через 7-10 дней.
Да, отлично, поздравляю Вас!) отличный результат!) даже желточный мешочек есть
Огромное спасибо Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Принятый ответ
На здоровье ❤️