Отрицательный хгч
Здравствуйте. 24.09.2024 года была последняя менструация, длилась 5 дней. Цикл 28-30 дней. Овуляцию по тестам не отслеживала,но я её всегда чувствую, так, 11.10-12.10 была овуляция (16, 17 д.ц.), в эти дни был незащищенный половой акт. 17.10.2024 ( это 22 д.ц.)вечером немного вышло коричневых выделений, больше не было. 21.10 ( 26 д.ц) сдала хгч, < 0.5. Вопрос вот в чем, я так понимаю, беременности нет и я могу спокойно пойти на день рождение, или всё же я рано сдала на хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте! Большая вероятность , что в этом цикле беременности нет , но только при условии , что овуляция была именно в те дни , которые Вы написали. Хгч отрицательный
Анна Александровна, месячные начались 26.09, а ни 24.09 ,тогда вопрос, что тогда было 17.10.....никогда такого не было
Возможно это овуляторные выделения , такое возможно при овуляции .
Анна Александровна, овуляция модет быть так поздно? Значит и месячные придут позже?а это не могло быть имплантационное кровотечение? Если овуляция была раньше....по календарю 9, 10 октября, с мужем не предохраняемся
Да , бывают поздние овуляции , тогда хгч рановато сдали Вы . Да , если овуляция была поздней , то менструация тоже придет позже . Могла быть и имплантация тоже . Дождитесь задержки и сдайте хгч еще раз
Анна Александровна, спасибо
Будьте здоровы! Рада была помочь
Анна Александровна, если овуляция позже, то беременность исключена, так как последний па был 12.10
Да . Хгч уже через 10 дней после полового акта обычно показывает
Анна Александровна, но 21.10 ещё не было 10 дней, после последнего па
Тогда сдайте еще раз хгч
Анна Александровна, получается,что я рано сдала хгч? И ,если предположить, что 17.10 было ИК, то когда лучше сдать. Хгч, если не начнутся завтра месячные?
Самое раннее хгч показывает через 10 дней после полового акта . Хгч начинает расти после имплантации ( лучше сдать 26-27 )
Анна Александровна, благодарю за уделённое внимание, спасибо большое
На здоровье ! Рада была помочь !
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч беременность нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ беременности у вас точно нет