Менее обильная менструация

Здравствуйте! Я заметила, (с середины февраля) что количество теряемой крови во время менструации стало меньше. Не могу сказать в миллилитрах, но если раньше на 1 и 2 день менструации могла залиться полностью прокладка 4 капли. А иногда на второй день уходило 2 прокладки 4 капли, то вот уже 4 цикла менструации менее обильные: 1 день 2/3 прокладки 3 капли, 2 день половина прокладки 4 капли. 3 день ещё меньше. Цикл регулярный 27-31 день Длительность менструации 4-5 дней. (Последние циклы на 4 и 5 день чуть-чуть светло коричневая мазня.) Контрацептивы никогда не употребляла. Скажите пожалуйста, нормально ли это, что количество теряемой крови стало меньше?

Это абсолютная норма,даже если раньше было больше выделений.