Анализ крови и мочи.расшивровка

Белки глаз немного желтоватые.Сдала анализы.Температуры нет.

Киста маленького размера на печени.
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По этим анализам не совсем понятно, в чем причина симптомов.

Вам необходимо дообследоваться:

Биохимический анализ крови базовый
Антитела к гепатитам В и С
УЗИ органов брюшной полости
Копрограмма

По результатам уже будет понятнее картина.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Предоставленные анализы, в целом, находятся в рамках нормы. Необходимо дальнейшее обследование: биохимический анализ крови (общий белок, глюкоза, АЛТ, АСТ, креатинин, общий билирубин, непрямой билирубин, прямой билирубин, общий холестерин), антитела к вирусным гепатитам, УЗИ органов брюшной полости.

Дарья Константиновна, прикрепила биохимический анализ

В биохимическом анализе все в пределах нормы.
Скажите, в последнее время в вашем рационе, случайно, не преобладали продукты, богатые каротиноидами (морковь, тыква, овощи и фрукты оранжевого и красного цвета)?

Дарья Константиновна, овощи фрукты употребляю а пределах нормы,без фанатизма.Утром проснулась белки желтоватые ,потом желтизна начала пропадать и сегодня опять желтоватые.Соблюдала диету для кала на скрытую кровь

Принятый ответ

Здравствуйте!
С общим анализом крови ознакомилась.
В целом по нему никакой гематологической патологии нет, данных за системное заболевание крови нет.
Все ростки кроветворения работают физиологично.
Гемоглобин в нормальном диапазоне. Анемии нет.
Тромбоциты в норме ( 150-450 тыс ).
Лейкоциты от 4-10.5 тыс также без отклонений от нормы.

Если недавно была менструация, то следы эритроцитов в моче могут быть из-за того.

Биохимия без претензий.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови снижение гематокрита.
Остальные показатели крови и мочи в пределах нормы.
Рекомендуется для исключения железодефицитной анемии сдавать ферритин и в12.