Замена кок
Добрый день! Врач порекамендавал противозачаточные таблетки Ярина или Силуэт ... Можно ли заменить Ярину на таблетки Мидиана? Какие различия в препаратах кроме производителя и стоимости? Какой препарат лучше? Спасибо.
Добрый день! Разницы никакой. Просто ярина оригинальный препарат, а мидиана дженерик. Оригинальный препарат тот что разработал сам производитель, а дженерик когда формула препарата через несколько лет продана другому производителю и он тоже его может выпускать. Если не стоит вопрос денег остро то всегда оригинальный лучше в принципе. Но мидиану выпускает тоже известный и хороший производитель и если ярина дороговата то смело можете использовать мидиану.
Олег, спасибо за ответ,а что на счёт силуета?
Там немного другой состав, но можете и силует принимать!