Что делать если задержка месячных?

После окончания месячных (6) день цикла занималась с парнем терением друг об друга ( без одежды). И он самоизвержился но не туда, а на лобок. Задержка месячных, всегда вовремя приходили тютелка в тютельку,а после этого наступила задержка 6 дней,и сегодня начал болеть живот,странная боль, будто что то держит,но не вздутие и спазмы будто,но месячных нет. Мне 18 и за 7 лет месячных задержка 1-3 дня максимум была

Нет
18 лет

Доброе утро! Если Вы думаете о беременности, то ее быть просто не может. Просто подождите менструацию и она наступит