Признаки двусторонней пиелоэктазии,микролитиаза

УЗИ:Признаки двусторонней пиелоэктазии,микролитиаза Правая почка :поч.синус ЧЛС расширена,лоханка 21мм,чашечка не расширена Наличие очаговых изменений с множественными гиперэхогенными включениями диаметром до 3.5 мм Левая почка : поч.синус ЧЛС расширена, Лозанна 18 мм,чашечки не расширены Наличие оч.изминений ……до 4.4 мм КТ: признаков патологических изменение почек ,надпочечников не выявлено . Ренгенпозитивных конкрементов на уровне почек ,мочеточников, мочевого пузыря не определяется. Умеренное диффузное утолщение стенки мочевого пузыря (воспалительные изменения?. Мезентериальная лимфаденопатия.д

Нету
36 лет

Доброго времени суток. В чём суть вашего обращения?
Что по жалобам?

Добрый день ,жалобы поясница бывает прихватывает справа ,сон нарушен ,жжение какое то чувствую в правом боку

По анализам всё хорошо, функция почек в норме. На УЗИ и КТ криминала нет.
Получается с учётом жалоб и обследования с большой вероятностью урология не имеет отношения к вашим жалобам. Необходима консультация невролога и гастроэнтеролога.

Что должен исключить невролог ?

Свои заболевания.

Не корректный ответ

Я не невролог чтобы отвечать корректно, уж извините. Каждый должен своим делом заниматься. Я вам скажу одно, он найдёт другое, получится, что я обманул. Не к чему это.

Доброе утро.Какой вопрос?

Есть Ваше предположения ?

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?

Рекомендации: обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, пить урологические сборы периодически, например, фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней. Также можно цистон по 2 т * 2 раза в день в течение 1 - 2 месяцев.
Для иключения неврологической симптоматики - осмотр невролога дополнительно.

Что должен исключить невролог ?

Например, межрёберную невралгию.

Ниже где то жгет ребер в районе аппендицита прикрепил фото

Посмотрела. Пока рекомендации прежние. Дополнительно - осмотр невролога

На УЗИ изменения,которые не подтвердились на КТ.По остальным результатам все в норме.Что беспокоит?

Есть Ваше предположение ?

Принятый ответ

1.Исключить холестаз-консультация гастроэнтеролога
2.Исключить межреберную невралгию,вертеброгенную люмбалгию-консультация невролога.