Проблема с приемом лекарств

Не могу принимать лекарства (невролог, сосудистый хирург) из-за проблем: после приема беспокоят боли слева и справа в подреберных областях, появляется кровь в слюне. После продолжительного приема лекарств (больше месяца) повышаются трансаминазы печени - АСТ, АЛТ (90-95). Дополнительные симптомы: желтый налет на языке, на сухость во рту, небольшое выпадение волос. Проблема проявилась первый раз (2017) после попытки понизить уровень мочевой кислоты при приеме аллопуринола - появились боли сначала в подреберном пространстве слева, затем справа и кровь в слюне . Сейчас есть реакция (боли и кровь в слюне) на следующие лекарства: корнам, кардура, канефрон, аспирин, парацетомол, ривароксабан (ксарелто), тримедат. После операции на коленном суставе (29-07-24) возник тромбоз глубоких вен правой конечности, в связи с чем принимаю лекарства для разжижения крови. Текущие назначения (не вызывают описанных симптомов): фраксипарин 0,3 мг 2 раза в сутки, курантил 3 раза, аспаркам, флебавен 500мг Есть анализы, узи - загружу, что необходимо.

нейрогенный мочевой пузырь, мочекаменная болезнь, Варикозное расширение вен нижних конечностей
44 года

Принятый ответ

Здравсвуйте прикрепите пожалуйста анализы крови иУЗИ ОБП

Принятый ответ

Добрый вечер, а что у Вас со стулом? Делали ли Вы гастроскопию?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ренат! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: КАкие значения остальных параметров биохимического анализа крови: Билирубин общий и прямой, щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза?. Какие обследования ЖКТ выполняли - УЗИ брюшной полости, ФГДС? Какие результаты анализов?