Болит в левой стороне груди
Начало болеть с левой стороны в груди. Боль ноящая, иногда простреливает острой болью. Болит в одном месте и будто жжет. Обезболивающие не помогают.
Здравствуйте , боль усиливается при физ нагрузке? Отдает в челюсть или левую руку?
Алена Игоревна, боль не усиливается при физической нагрузке. Хотя раньше острая боль возникала при занятий бегом
Алена Игоревна, боль не усиливается при физической нагрузке, хотя раньше она возникала при занятий бегом. В руку не отдает, как и в шею. Просто ноющая боль
Принятый ответ
В плановом порядке если есть возможность пройдите ЭКГ, но по описанию больше склоняюсь к остеохондрозу грудного одела позвоночника. В идеале пройти МРТ ГОП и + консультация невропатолога для правильного лечения.
Здравствуйте, боли усиливаются при движении?
Здравствуйте, Виолетта!
Первое, то нужно сделать-это ЭКГ сегодня!
Юлия Николаевна, я завтра пойду его делать. А результат он сразу же выдаст, если есть какие-то отклонения?
Принятый ответ
Да, сразу будет результат.
Жду рез-т)
Юлия Николаевна,
Здравствуйте. Как давно беспокоит эта боль? Отдает ли куда-либо? Что ее усиливает/ослабляет?
Ирина Сергеевна, второй день ноющая боль, иногда простреливает болью резкой
Принятый ответ
Вероятность сердечной патологии низкая, но при любой боли в области сердца рекомендуется сделать ЭКГ. Если это исследование не выявит отклонений, то искать причину стоит в спине (люмбалгия на фоне напряжения мышц), активации вегетативной нервной системы на фоне тревоги или в левой молочной железе.
Добрый день
Это с большой долей вероятности тревожно депрессивная симптоматика
Стрессов значимых не было?
Как вы спите?
Елена Борисовна, был недавно легкий стресс, волновалась несколько дней подряд. Сплю не просыпаясь, но все равно не могу выспаться
Принятый ответ
Пейте магне В6 форте по таблетке три раза
Месяц