Проблема с носом

В последнее время часто идёт кровь из левой ноздри ( в основном с утра после высмаркивания ) При лёгком нажатии на ноздрю возникают неприятные ощущения, немного побаливает. С чем это может быть связано?

Здравствуйте. Причина, скорее всего, в интенсивном высмаркивании и в слабости сосудистой стенки. В любом случае- нужен осмотр лор- врача.