Есть ли по узи что то серьезное?

Здравствуйте. Какие мои дальнейшие действия кроме посещения гинеколога? Год назад этого образования не было по узи

36 лет

Здравствуйте! Прикрепите УЗИ. Вас что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Александровна, узи прикрепила. Бывают резкие боли на протяжении 2х лет

Можете прикрепить предыдущее УЗИ? По какому поводу была операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Александровна, предыдущего на руках нет. Дисплазия, отслойка плаценты, кровотечение. Матка удалена с плодом 18 нед

Принятый ответ

На яичнике может быть обычная фолликулярная киста, которая самостоятельно регрессирует за 1-3месяца, поэтому рекомендую провести УЗИ контроль через месяц. Плюс всем женщинам рекомендуется сдать кровь на СА-125, НЕ-4, РЭА, индекс ROMA утром натощак

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста обследование

Здравствуйте, прикрепите узи. Как к у вас есть жалобы?

Здравствуйте
Какие жалобы?
Можете прикрепить описание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна, здравствуйте. Описание прикрепила. Бывают резкие боли на протяжении 2х лет

Кровь на онкомаркеры не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна, нет

Принятый ответ

Тогда сдать кровь на онкомаркеры - са125, не-4
И выполнить МРТ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Для более точного выяснения природы образования желательно пройти мрт омт.
Сдать кровь на са125, не4, индекс рома.

Определение дальнейшей тактики после до обследования.