Приступ боли желчного пузыря — вопрос №2558559
Добрый день!
Очень хочу спросить совета! Обращалась уже к трем врачам!
Ребенку 10 лет,вес 56 кг! Знаю что много,работаем над этим! Год назад обнаружили песок в желчном пузыре! Переодически бывают боли,тошнота и рвота ! Рвота дочь вызываем сама себе,так говорит потом легче! Прописали урсосан! 2 раза в день!
Подскажите ,пожалуйста как можно смягчить приступ? Слыша про отвар овса! Так же давали ношпу и папаверин ! Не помогает! Врачи говорят что песок рассосется! Но эти переодически боли меня очень беспокоят! УЗИ прикрепила
Спасибо
Возраст: 10
Хронические болезни: Песок в желчном пузыреНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!