ТТГ в июне было 11.689, сегодня 3.25

Сдала анализы в июне.. Ттг 11.689 Ферритин 9.60 Железо 4.9 Т4 свободный 0.75 Сделала одну капельницу с феринжект. Пропила месяц эутирокс 25мкг На сегодня анализы: Ттг 3.25 Ферритин 66 Железо 33.2 Т4 свободный 12.96 Сходила на узи щитовидки, никаких нарушений нет. Мне бы хотелось получить развернутый ответ по моим анализам на сегодняшний день.. На днях появился неприятный запах, с одной подмышки.. ничего не поняла)))) Вес сейчас 53кг рост 1.52 Очень хочется похудеть.. на диете сижу сдвигов нет.

Гастрит
28 лет

Здравствуйте
Какой рост и вес ?
Когда был последний прием тироксина ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас принимаете тироксин?

Здравствуйте. Только месяц пили эутирокс? Это в июне июле? Сейчас значит без препарата ттг в норме. Возможно повышался из за низкого ферритина, он сейчас в норме железо принимать не нужно. По узи главное чтобы не было узлов. Для снижения веса можно попробовать орлистат, он выводит скрытые жиры, ещё сдайте на витамин д, может влиять на вес

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Да только месяц принимала..
Я только не понимаю как так быстро все встало на место..