Отвар брусничного листа
Добрый день! Подскажите, выпила по назначению врача отвар брусничного листа, 4 ложки в общей сложности. Начал болеть низ живота, боль ноющая. Может это как то навредить ребенку? Срок бер. 21н.4дн.. выделений никаких нет, просто ноет низ живота
Добрый день! Данный отвар можно принимать при беременности. Это боли не от отвара. Проблем со стулом нет?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Не должно это никак навредить. Брусничный лист разрешен к приему во время беременности при отеках и инфекции мочевыводящих путей. Конечно, если чуткую связь заметили, больше можно не принимать.
Понаблюдайте, если боли не уйдут или усилятся, нужно будет сделать УЗИ
Юлия, здравствуйте
Вряд ли это связано, брусничный лист не противопоказан при беременности. Понаблюдайте, можно поставить свечку с Папаверином в прямую кишку
Здравствуйте, отвар не может вызывать боли, скорее всего это не связано с отваром.
Здравствуйте
Данный отвар не обладает спазматическим действием
Он разрешен во время беременности