Лицо уколы

Здравствуйте! Мне 34 года. Лицо нравится,морщин нет. НО не нравится шалом слева - носогубка и морщина морионетка. Мне кажется,что это все портит и старит меня. Посмотрите, пожалуйста,фото. Изучила много информации -филер в скулы и морщины уйдут,верно?опасная процедура? Готова дорого заплатить,лишь бы все ок,но как понять,что косметолог грамотный.... Спасибо большое!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Рекомендую Вам сделать следующее
- посетить косметолога обязательно очно
Тогда вам будет понятно, как он работают, рассуждает
- первично считаю вам надо уколоть ботокс фул фейс
Расслабить мышцы и оценить как вновь себя ткани
- сделать скулы по 0,5 с каждой стороны с заходом на виски
Это позволит приподнять носогубки
Оцените как вам
- ввести филлер плотный в носогубки по 1 мл на каждую сторону с отработкой плюс и н/3 лица
- следующий этап - биоревитализация лица полностью
Тогда все будет гармонично и красиво

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в клинику , посмотреть работы врача.
Спросить необходимую документацию.
По работе с вами.
Можно поработать филлером на скулах.
Будет перераспределение ткани.
Далее проработать область носогубок.

Или можно поставить П-образные нити.
Далее что останется, доработать филлером.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае рекомендуется попробовать либо ультраформер, либо векторный лифтинг радиесс или нити.
Посмотреть дипломы и работы врача.