Здравствуйте. У нас плохие анализы. Может быть это из-за смеси?

Нам 2,5 месяца, мы пьём нестожен комфорт плюс, полностью уже ИВ. Недавно у нас был желтенький язык и стул поменялся, раньше был 1 раз в день, иногда 1 раз в два дня. А сейчас жёлтоватый с вкроплениями, я бы сказала как будто немного тянучийся как слизь и участился, может опорожниться 3-4 раза в день. Показатели гемоглобин 116, тромбоциты 561 Эритроциты 3,71 По остальным показателям тоже есть отклонения.

Нет
20 лет

Здравствуйте, уровень тромбоцитов у малышей от 150 до 700, но на ИВ, необходимо допаивать малыша водичкой из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки. Эритроциты у вас в норме по возрасту.
Гемоглобин у детей до 6 месяцев норма свыше 90.

Стул на ИВ может отсутствовать до 5 дней по норме.
Цвет кала может быть любым, главное, чтоб не чёрным и не белым, без прожилок крови, остальное вариант нормы. Слизь, комочки, вкрапления могут быть в кале по норме, так как ферментативная система малыша ещё не зрелая.

Если прибавка в весе идёт, нет обильных срыгиваний, высыпаний аллергических по телу, прожилок крови в кале, то смесь подходит и менять её не стоит.
Будьте здоровы